Главная » 2018 » Апрель » 18 » Арт-фестиваль «Добротою обнимаю мир!»
06:25
Арт-фестиваль «Добротою обнимаю мир!»

Арт-фестиваль «Добротою обнимаю мир!»
   18.04.2018 г. воспитанники МКУ «Детский дом № 7 «Дружба» приняли активное участие в Арт-фестивале «Добротою обнимаю мир!», который прошел  в Прокопьевске в рамках Всероссийской Недели добра и Года Волонтера. Организаторы фестиваля: Арт-студия "От сердца к сердцу" (Клуба "Искорка") руководитель Яна Блынская и КВЦ "Вернисаж", при поддержке Прокопьевского Местного отделения партии "Единая Россия" и Управления по культуре г. Прокопьевска.
   Ребята из  детского дома № 7 показали  свои таланты в различных номинациях: Художественное слово, Вокал, Дуэт. Также  в  фестивале приняли участие воспитанники Арт-студии "От сердца к сердцу", Театра поэзии "Живое слово", Реабилитационного центра "Радуга" и Детской музыкальной школы №11.
    Все участники фестиваля показали высокое мастерство своего таланта.  В завершении фестиваля торжественное награждение участников и преподавателей провел секретарь  Прокопьевского Местного отделения партии "Единая Россия" Довран Аннаев. Всем ребятам были вручены Дипломы от ПМО партии "Единая Россия", памятные медали и подарки. Также благодарственными письмами были отмечены руководители, подготовившие молодые таланты для выступления на фестивале.

Категория: Новости | Просмотров: 410 | Добавил: Наталья
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: