Главная » 2019 » Сентябрь » 2 » День знаний!
15:21
День знаний!

   День знаний – это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света.
   Сегодня, 2 сентября, в детском доме прошел праздничный концерт, посвящённый Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались в актовом зале, чтобы принять поздравления.

  Воспитанников пришли поздравить Микки Маус и его подруга Минни, а ведущие мероприятия - Буратино и Мальвина - провели множество интересных развивающих игр и конкурсов. Затем ребята отправились в путешествие по Галактике в поисках золотого ключика к Знаниям, которым и предстояло открыть дверь в новый учебный год. Особым вниманием были отмечены дети, впервые вступившие на порог школы.
   На праздничное мероприятие, поздравить ребят с началом нового учебного года, собралось друзья детского дома – сотрудники: ООО КВРП «НОВОТРАНС», ФГБУ «24 ОФПС ГПС по Кемеровской области (договорной)», ФГКУ «13 отряд Федеральной противопожарной службы по Кемеровской области» г.Прокопьевск, следственного отдела по городу Прокопьевску СУСК России по Кемеровской области-Кузбасса, Межрайонной инспекция ФНС России № 11 по Кемеровской области, отдела ГИБДД Отдела МВД России по г. Прокопьевску, ТЦ «Детский мир».
   В качестве подарков воспитанники детского дома получили, наборы со всем необходимым для успешной учебы (тетради, ручки, карандаши, альбомы, и т.д.), а также сладкие подарки.
   Счастливые и растерянные глаза первоклассников, сияющие взгляды выпускников, подарки, хорошее настроение, улыбки – все это создало неповторимое ощущение праздника.

Категория: Праздники | Просмотров: 290 | Добавил: Наталья
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: