Главная » 2019 » Июнь » 25 » Летний отдых в туристическом лагере "Вершины воинской славы"
16:20
Летний отдых в туристическом лагере "Вершины воинской славы"

Летний отдых в туристическом лагере "Вершины воинской славы"    С 17 по 24 июня 2019 года 17 воспитанников МКУ «Детский дом № 7 «Дружба» отдыхали в прекрасном туристическом лагере «Вершины воинской славы». Дети совершили восхождение на вершину хребта Кузнецкого Алатау Героя Советского Союза В.А. Гнедина  (625, 2 метра). Также совершили поход на Тальковое месторождение, расположенное в пониженной части Кузнецкого Алатау, и побывали на Алгуйских термолитах, которые находятся в 9 км от нашего лагеря, проходили мимо каменной реки и спускались к красивейшим водопадам.
   Каждый день в лагере был расписан по минутам, ребята активно участвовали в спортивных играх и творческих мероприятиях. Завоевали множество призовых мест, о чем свидетельствует многочисленные дипломы.
   Ребята жили в походных условиях: ночевали в спальных мешках, учились самостоятельно готовить обед. Воспитанники уезжали домой с множеством впечатлений и надеждой возвратиться в лагерь-спутник «Вершины воинской славы» в следующем году!

Категория: Летний отдых | Просмотров: 396 | Добавил: Наталья
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: