Главная » 2019 » Май » 30 » Международный День защиты детей
13:48
Международный День защиты детей

Международный День защиты детей30 мая в детском доме прошло праздничное мероприятие, посвящённое Международному Дню защиты детей.
  Работники ДК им. Маяковского   подготовили и провели для воспитанников театрализованную развлекательно - игровую программу «Счастье, солнце, дружба – вот, что детям нужно!». Свою ловкость и находчивость дети продемонстрировали в подвижных играх,  силу голоса испытали в играх «Шумелках»,  веселые танцы рассмешили всех присутствующих. Праздник получился добрым, веселым и запоминающимся.
   Не обошлось и без подарков от добрых и надежных друзей, щедрых на помощь и поддержку, это представители: ООО КВПР «НОВОТРАНС», ООО «Арго», следственного отдела по городу Прокопьевску СУСК России по Кемеровской области, Межрайонной инспекции ФНС России № 11 по Кемеровской области, ФГКУ «13 отряд федеральной противопожарной службы по Кемеровской области» г. Прокопьевск, ТЦ «Детский мир», ООО «Золотой регион», ГОФ «Коксовая».
   Воспитанникам подарили спортивный инвентарь, канцелярские товары, сувениры и, конечно, сладости. Впереди у ребят летние каникулы и данное мероприятие можно считать их ярким началом.

Категория: Праздники | Просмотров: 290 | Добавил: Наталья
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: