Главная » 2018 » Июнь » 1 » Международный день защиты детей в детском доме!
14:44
Международный день защиты детей в детском доме!

Международный день защиты детей в детском доме!
Детский дом № 7 «Дружба» является домом для детей, лишенных родительской любви и тепла уже на протяжении 10 лет.
   При всем своем желании педагоги детского дома не могут полностью заменить детям родителей и семью. Задача администрации и педагогов детского дома создать для детей комфортные условия, приближенные к домашним, компенсировать недостаток родительского внимания, любви и заботы. Проживая в детском доме, дети начинают понимать, что люди, которых они не знали раньше, могут стать родными, подарить частицу любви, принимать участие в их жизни и судьбе.
   В детском доме прошел праздник – Международный день защиты детей. Юные артисты, воспитанники детского дома, приготовили веселую развлекательную программу, в которую были включены стихи, песни, танцы, театрализованное представление, в котором дети показали дружеские отношения в семье. Команда воспитанников правоохранительной направленности «ОМОН» показали творческий номер, разыграв спектакль, где в оригинальной форме раскрыли все направления своей работы. На праздник к ребятам, с поздравлениями и подарками пришли гости, наши давние друзья-спонсоры. В качестве подарков детям были вручены – бытовая техника, спортивный инвентарь, обувь и одежда к летнему сезону. Сладким сюрпризом к праздничному детскому столу стали торты и мороженое.
   Выражаем огромные слова благодарности нашим друзьям за многолетнее плодотворное сотрудничество, большой вклад в развитие учреждения, благотворительную помощь и личное участие в судьбах детей-сирот:

1. Генеральному директору акционерного общества Холдинговая компания «Новотранс» Гончарову Константину Анатольевичу.

2. Первому заместителю генерального директора ООО «Грузовая компания «Новотранс» Гончаровой Алине Рашитовне.

3. Генеральному директору ООО «КВРП «Новотранс» Алешин Павел Владимирович.

4. Заместителю генерального директора ООО «АРГО» Гордиенко Вячеславу Владимировичу.

5. Руководитель Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 11 по Кемеровской области Подрябинкиной Ольге Леонидовне.

6. Руководителю ФГКУ «13 отряд федеральной противопожарной службы по Кемеровской области» по городу Прокопьевску Беленову Владиславу Семенович.

7. Руководителю следственного отдела по городу Прокопьевску Зыкову Илье Александровичу.

8. Директору Торгового Центра «Детский мир» Донских Наталье Владимировне.

Пусть Ваша жизнь будет полна добрых поступков и мудрых решений, а профессиональная деятельность приносит только радость и успех.

Категория: Новости | Просмотров: 468 | Добавил: Наталья
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: