Главная » 2019 » Январь » 30 » «Надежда в сердце каждого живёт!»
16:26
«Надежда в сердце каждого живёт!»

«Надежда в сердце каждого живёт!» 30 января воспитанники МКУ «Детский дом № 7 «Дружба» были приглашены в  клуб «Искорка», где состоялся Областной Гала-концерт «Надежда в сердце каждого живёт!». Концерт является Финалом Всекузбасского марафона «Мы добротой украсим наш Кузбасс», который стартовал в сентябре 2018 года и финишировал в декабре 2018 года. Организаторами марафона являются: Арт-студия «От сердца к сердцу» (Клуб «Искорка»), Прокопьевское местное отделение партии «Единая Россия», Союз женщин г.Прокопьевска, Клуб неравнодушных кузбассовцев. Всекузбасский марафон охватил собой 9 территорий Кемеровской области: (г.Прокопьевск, г. Киселёвск, г. Кемерово, г. Калтан, г. Анжеро-Судженский, г. Юрга, г. Мариинск, Прокопьевский район, пгт.Бачатский). В марафоне приняли участие около 500 кузбассовцев. В Гала-концерте приняли участие талантливые кузбассовцы с лучшими, творческими номерами, в том числе и воспитанники МКУ «Детский дом № 7 «Дружба».                                                        
   Концерт проходил в очень теплой и душевной атмосфере. Кузбассовцы исполнили проникновенные песни и стихотворения: о доброте, о дружбе о единстве, также в исполнении юных артистов звучали инструментальные композиции на скрипке и на домре. Яркие нотки в мероприятие внесли веселые клоунессы с захватывающей игровой программой. В рамках мероприятия прошла и Благотворительная акция по сбору средств на лечение маленькой прокопчанки Арины Третьяковой в реабилитационном центре "Три Сестры".
   Всем участникам вручили: Благодарственные письма, памятные значки с символикой марафона, детям подарили сувенирчики, а коллективам вкусные тортики.

Категория: Новости | Просмотров: 364 | Добавил: Наталья
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: