Главная » 2018 » Декабрь » 27 » Новогодняя ёлка в Москве
17:18
Новогодняя ёлка в Москве

Новогодняя елка в МосквеВоспитанница МКУ «Детский дом №7 «Дружба»  Ирина И. побывала в Москве на Новогодней елке.
  25 декабря в рамках Новогодней ёлки Минпросвещения России для детей-сирот и детей без попечения родителей побывала в московском Дворце спорта «Мегаспорт», где состоялось ледовое шоу-мюзикл Т. А. Навки «Аленький цветочек». Собирать в Москве в преддверии Нового года талантливых ребят, достигших успехов в спорте, творчестве, учёбе, стало доброй традицией. В этом году Новогодняя ёлка Минпросвещения России проводится уже в третий раз. В ней принимают участие 1000 детей-сирот из всех регионов России.
  Новогодняя программа стартовала 24 декабря. Юные гости уже побывали на обзорной экскурсии по столице, посетили океанариум. Для них состоялись вечер знакомств, где каждая делегация представила свой регион и продемонстрировала национальные костюмы, а также новогодняя дискотека и цирковое представление с вручением подарков.
    Ледовое шоу Т. А. Навки «Аленький цветочек» стало основным событием Новогодней ёлки.
  С наступающим Новым годом детей поздравила Министр просвещения Российской Федерации Ольга Юрьевна Васильева, пожелала ребятам в Новом году всего самого хорошего, чтобы все желания в новом году.

Категория: Праздники | Просмотров: 328 | Добавил: Наталья
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: