Главная » 2017 » Июнь » 23 » Спортивно – развлекательная программа «Мы за ЗОЖ»
17:19
Спортивно – развлекательная программа «Мы за ЗОЖ»

23 июня 2017 года в детский дом приезжали гости из  МБОУДО "Центр дополнительного образования детей", которые провели с нашими детьми спортивно – развлекательную программу «Мы за ЗОЖ».
 Мероприятие включало в себя игру – викторину с вопросами и загадками на тему: «Здоровье»; «Спорт»; «Уроки гигиены», «Вредные привычки». Дети наперебой отвечали на все вопросы и радовались, когда их ответ принимался, как  правильный.  Также гости провели с ребятами « Весёлые старты» разделив их на  команды: «Созвездие», «Стрела» и «Молния». Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Спортивный праздник начался с выбора командира и приветствия команд.
  Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячом и обручем, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Все этапы « Весёлых стартов» проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали ребят настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
  Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Участвуя в «Веселых стартах», ребята почувствовали себя настоящим коллективом! Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!
 Все команды были награждены Почетными грамотами, сладкими призами, спортивным инвентарем, отличным зарядом бодрости и положительным эмоциями.

Категория: Новости | Просмотров: 350 | Добавил: Наталья
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: