Главная » 2021 » Январь » 6 » Спортивный праздник «Новогодний переполох»
02:15
Спортивный праздник «Новогодний переполох»
Спортивный праздник «Новогодний переполох»
    6 января в детском доме прошел спортивный праздник «Новогодний переполох».
   Погрузиться в атмосферу праздника 34 ребятам помогли любимые персонажи из известных сказок и, конечно же, Дедушка Мороз и Снегурочка, под руководством тренера по регби СШОР № 3 Татьяны Юрьевны Паймурзиной.
Основной целью мероприятия было: создание эмоциональной атмосферы праздника для детей, популяризация зимних видов спорта, привлечение к совместной игровой деятельности детей разного возраста.
   День выдался просто отличный, теплый для зимы, хоть и малоснежный. Дети, педагоги, гости детского дома стали участниками увлекательной театрализованной музыкальной программы с играми, хороводами, танцевальными и песенными конкурсами. Не обошлось и без праздничных сюрпризов и подарков от Деда Мороза и Снегурочки: лыжные гонки на приз Деда Мороза и футбол на снегу, метание в цель снежков и "Взятие снежного городка", катание на санках и дух соперничества! Каждый получил заряд бодрости на весь день, плюс отличное настроение - это ли не новогодний багаж! Румяные и довольные ребята отправились на отдых. Каникулы продолжаются! До новых встреч на праздничных мероприятиях в новогодние каникулы
Категория: Спорт | Просмотров: 136 | Добавил: Наталья
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: