Главная » 2019 » Май » 31 » День Защиты детей на базе санатория "Танай"
13:42
День Защиты детей на базе санатория "Танай"
   31 мая на базе санатория «Танай» Промышленновского района для воспитанников детских домов Кемеровской области прошло мероприятие   ко Дню Защиты детей. Праздник для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, организовал Совет по вопросам попечительства в социальной сфере Кемеровской области совместно с Холдинговой Компанией  «Сибирский Деловой Союз».
   С приветственным словом к ребятам обратилась председатель Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кемеровской области  Анна Евгеньевна Цивилева: «Уже завтра начинается лето, замечательная  пора, когда есть возможность отдохнуть, набраться сил, получить много ярких впечатлений. Желаю ребятам здоровья, удачи, замечательных каникул и хорошего настроения!
   Как и должно быть на любом празднике, дети веселились: прыгали на батутах, участвовали в различных конкурсах, мастер-классах (макияж, плетение  косы, работа с берестой, создание кукол-оберегов),  посетили местный зоопарк и пообщались с животными, фотографировались с Маламутами, катались на лошадях и на квадроциклах, посмотрели химическое шоу. Большим успехом у ребят пользовался аквагрим.  Не обошлось и без спортивных соревнований: старшие ребята провели товарищеские встречи  по футболу и  пионерболу, младшие – приняли активное участие в веселых стартах. 
   В перерывах между конкурсами ребята ждал вкусный обед: шашлыки, пицца, пирожки, сладости и, конечно, мороженое! Все участники праздника получили подарки от Совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кемеровской области.
 Несмотря на погоду, детский праздник принес хорошее настроение и массу положительных эмоций всем участникам. 
Категория: Праздники | Просмотров: 304 | Добавил: Наталья
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: