Главная » 2021 » Сентябрь » 1 » "День знаний!"
04:48
"День знаний!"


День знаний – это праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света.
​Сегодня, 1 сентября, в детском доме прошло праздничное  мероприятие , посвящённое Дню Знаний "Весёлые приключения Двойки и Пятёрки". Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались в актовом зале.
На праздник к ребятам пришли Пятёрка, Азбука и коварная Двойка, которая хотела испортить праздник.
Воспитанники вместе с гостями участвовали в весёлых конкурсах, играх, пели песни, танцевали и помогли Двойке найти друзей.
Особым вниманием были отмечены дети, впервые вступившие на порог школы.
​На праздничное мероприятие поздравить ребят с началом нового учебного года,  пришли друзья детского дома – сотрудники: ООО КВРП «НОВОТРАНС», 12 пожарно- спасательного  отряда ФПС ГПС ГУ МЧС России по Кемеровской области- Кузбассу, ОДН и профилактической работы г. Осинники и г. Калтан, следственного отдела по городу Прокопьевску СУСК России по Кемеровской области-Кузбассу, Межрайонной инспекция ФНС России № 11 по Кемеровской области, отдела ГИБДД Отдела МВД России по г. Прокопьевску,  ООО "Лента", региона РО Сибири ПАО "Детский мир" и Протоиерей Кирилл.
​В качестве подарков воспитанники детского дома получили: индивидуальные наборы с канцелярскими принадлежностями,  бытовую технику для оборудования кабинетов кулинарии, наборы для занятий воспитанников в творческих объединениях, средства личной гигиены, термосы для поиского отряда "Костёр", транспортные карты для проезда в городском транспорте в образовательные и досуговые учреждения города, а также сладкие подарки.
​ Счастливые и растерянные глаза первоклассников, сияющие взгляды  выпускников, подарки, хорошее настроение, улыбки – все это создало неповторимое ощущение праздника.
Категория: Праздники | Просмотров: 190 | Добавил: Наталья
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: