Главная » 2019 » Январь » 5 » Ледовая сказка «Снежная Королева»
05:53
Ледовая сказка «Снежная Королева»

ледовое шоу  5 января на льду спортивного комплекса «Снежинка» одну из самых любимых сказок «Снежная Королева» благодаря Губернатору Кемеровской области Цивилеву Сергею Евгеньевичу смогли бесплатно увидеть воспитанники детского дома.
  Авторский проект по мотивам одноименной сказки Ганса Христиана Андерсена представили артисты театра Ледовых миниатюр под руководством многократного Чемпиона мира и Европы Игоря Бобрина. В спектакле приняли участие известные фигуристы, олимпийские чемпионы,  4-кратные чемпионы мира, 5-кратные чемпионы Европы, заслуженные мастера спорта Наталья Бестемьянова и Андрей Букин, а также победители и призёры соревнований мирового уровня.
  Ребята увидели яркое, красочное представление, с каскадом прыжков и вращений, высоких поддержек под музыкальное и световое сопровождение. Затаив дыхание, они следили за развитием сюжета, от всей души сопереживая героям. В течение всего представления на ледовой арене не смолкали громкие  аплодисменты. Прощаясь со зрителем, артисты театра пообещали приехать в весенние каникулы в Прокопьевск с новым ледовым спектаклем.

Категория: Праздники | Просмотров: 402 | Добавил: Наталья
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: