Главная » 2022 » Июнь » 1 » Международный день защиты детей
10:51
Международный день защиты детей
Международный день защиты детей - особый праздник в календаре значимых дат, это день напоминания обществу о необходимости защиты каждого ребёнка, обеспечения ему счастливого детства.
Ярко, празднично, динамично, эмоционально прошёл праздник, посвящённый этой дате в МКУ "Детский дом 7 "Дружба ". Формат организации и проведения был нацелен на активное включение детей в творческий процесс: воспитанники проявили фантазию, креативность в подборе костюмов к каждому художественному номеру, участвовали в оформлении зала, во время выступления каждый старался продемонстрировать свои певческие и танцевальные способности. Гости, присутствующие на празднике, испытали чувства трепета и восторга от того, насколько талантливо ребята исполняли песни, танцевпли и читали стихи. По традиции, в конце мероприятия, все дети получили подарки: картины, сладости, игрушки, развивающие и спортивные игры.
В рамках празднования Дня защиты детей в Парке Победы ярко и красочно отметили весёлый праздник Арбат. Конкурсы, выставки, боди-арт мастер-классы, спортивные игры - подарили нашим ребятам массу незабываемых впечатлений и отличное настроение на весь день.
Категория: Новости | Просмотров: 98 | Добавил: Наталья
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: