Главная » 2013 » Январь » 1 » Наши таланты
16:38
Наши таланты
В детском доме много талантливых детей. Они могут хорошо петь, танцевать, бороться в спортивном зале или ставить мат на шахматной доске. Есть дети которые увлечены искусством, любят рисовать, лепить скульптуры. Одной из таких талантливых детей является Елена Р. Она обучается в художественной школе города Прокопьевска уже 3 года. За этот промежуток времени она многому научилась. К новогодним праздникам Лена подготовила свою первую персональную выставку рисунков. Размещены  работы в детском доме. 
     Лена: "С самого детства, я люблю всем известную сказку "Колобок". Поэтому у меня не возникло трудностей при выборе темы для выставки. Сначала все казалось просто и легко, но потом как выяснилось, я ошибалась. Времени я затратила много для завершения своих картин. Когда я вырасту, я мечтаю стать популярным дизайнером и работать по этой профессии, так как она мне очень нравиться. Она связана с бесконечным поиском чего - то нового, необычного."
       В новом 2013 году я хочу пожелать всем успехов в новых делах!
Категория: Новости | Просмотров: 504 | Добавил: Ксения
Всего комментариев: 3
3 Наталья Андреевна  
Талантливый человек - талантлив во всех начинаниях!Лена ,не останавливайся на своих результатах,совершенствуй своё мастерство!Мы тобой гордимся,ты наша звёздочка!

2 Ольга Михайловна  
Искусство окрыляет человека!

1 Ольга Анатольевна  
Если педагоги дорожат целью и направляют к ней подрастающее поколение, тогда они становятся партнерами для детей, продвигаясь и развиваясь вместе с ними.

Имя *:
Email *:
Код *: