Главная » 2020 » Март » 17 » Участие во Всероссийской акции «Счастье с нами»
17:42
Участие во Всероссийской акции «Счастье с нами»
Участие во Всероссийской акции «Счастье с нами»  17 марта воспитанники МКУ «Детский дом № 7 «Дружба» приняли участие во Всероссийской акции «Счастье с нами», посвященной Дню Счастья. Это один из самых светлых и добрых праздников, день улыбок, объятий, поцелуев, отличного настроения и веры во всё хорошее! День, когда все радуются, вспоминая самые счастливые и радостные моменты своей жизни.
  Во время проведенной с детьми беседы «Что такое счастье?» ребята пришли к выводу о том, что к счастью нужно относиться очень трепетно, нежно и бережно, что у каждого из нас своё счастье и путь к счастью у каждого свой.
В рамках акции «Счастье с нами» в детском доме был проведен мастер – класс по изготовлению помпонов желтого цвета, символизирующих «счастье».
   Эти пушистые штучки так легко, просто и быстро делать своими руками. А ещё — весело. Ими можно украсить шапочку, одежду, пришить к сумочке, повесить как украшение.
    Старшие ребята подарили свои поделки более младшим, а при необходимости теперь с легкостью могут сделать еще несколько сувенирных помпонов. Теплая дружеская атмосфера, совместный труд, взаимопомощь и солнечная тематика мастер-класса помогла ребятам почувствовать себя очень счастливыми!
Категория: Новости | Просмотров: 291 | Добавил: Наталья
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: