Главная » Спорт
Участие и победа в соревнованиях по кросс - кантри
 17 июня воспитанники детского дома, находящиеся в летний период в гостевых семьях, приняли участие в соревнованиях по кросс - кантри на территории спортивно- развлекательного центра "Солнечный", где состоялся областной спортивный праздник, посвящённый Всемирному Олимпийскому дню.
  Светлана Ш. и Олег Ч. заняли первые места в своих группах. Поздравляем!!! Молодцы, ребята!!!

Категория: Спорт | Просмотров: 117 | Добавил: Наталья | Дата: 17.06.2021 | Комментарии (0)

Турнир по футболу
 13 июня в оздоровительном лагере "Утёс" состоялся турнир по футболу, участниками которого стали 4 команды : "Патриоты - 1", " Экологи", "Драйв", "Патриоты - 2".
  Команды отчаянно боролись за первое место, а игроков поддерживали болельщики.
  По итогам соревнований 1 место заняла команда "Патриоты - 1", лучшим бомбардиром признан Вадим Ш., лучшим вратарем Иван А. На вечерней линейке победители были награждены сладкими призами.

Победа в Первенстве Кузбасса по велосипедному спорту
   Воспитанник детского дома №7 Дружба" Олег Ч. занял 1 место в Первенстве Кузбасса по велосипедному спорту в рамках празднования 300-летия образования Кузбасса. Соревнования проходили 11 и 12 июня в городе Кемерово с целью популяризации велосипедного спорта, выявления сильнейших спортсменов для формирования сборной команды области и выполнения разрядных нормативов участниками.