Главная » 2022 Июль
|
Огромные библиотеки в доме, постепенно уходят в прошлое, но оставшиеся книги можно использовать для украшения. 3 июля в ЗОЛ «Утес» наши воспитанники в творческой мастерской сотворили летнее чудо. Ребята решили дать вторую жизнь книги и придумали необыкновенную композицию «Возрождение».
У наших предков были разные обереги для разных ситуаций, которые изготавливались своими руками. Именно к таким можно отнести обереги-домовые.
С 4 по 8 июля активисты поискового отряда "Костёр" примут участие в Окружном семинаре поисковых отрядов и объединений "Наследники Победы", который состоится на базе военно-патриотического центра "Авангард'. В программе семинара практическая подготовка молодых поисковиков к полевым поисковым работам, круглые столы по обмену опытом, мастер-классы по музейной проектной деятельности, ведению информационной работы поисковых объединений, конкурсы, культурно-мемориальная программа.